г.Краснодар
Для родителей
Расписание
Спонсорам
Директор: +7 988 527-65-26
Заместитель директора по связям с общественностью: + 7 918 940-40-06
E-mail: olga@aura-sport.ru
Действующие Адреса тренировочных баз:
ЮМР
проспект Чекистов, 36
ТЦ 5 звёзд, фитнес клуб «FITNESS LIFE»
ул. Рождественская Набережная, 29 А
ул. 70 лет Октября, 26/1
Энка
МЦ «Красная Площадь» , 2 этаж
ул. Кореновская, 21
Развивающий центр "Сема"
ФМР
ул.Тургенева, 135/1
здание Росбанка, 6 этаж
ул. Атарбекова, 1/1
здание «Boss House», 4 этаж
ул. Монтажников , 1Б фитнес клуб «М-Фитнес»
Музыкальный мкр
ул. Адлерская, 5
ул. Прокофьева, 27
фитнес клуб «FITNESS LIFE»
КМР
ул. Сормовская, 208
ул. Уральская, 156
здание старого дом быта, 2 этаж
р-н ККБ
ул. 1 мая, 304
ГМР
ул. Гидростроителей, 59
фитнес клуб «Физра»
ул. В. Мачуги, 54
Восточно-Кругликовская
ул. Восточно-Кругликовская, 45
ул. Восточно-Кругликовская, 34
Центр развития «Теремок»
ул. Героя Яцкова 15/2
Центр развития «Теремок»
ЗИП
ул. Зиповская, 24/2
спортклуб «FITNESSLAND»
ЧМР
ул. Ставропольская, 87/1
п. Яблоновский
ул. Гагарина, 160/2 , 4 этаж

Расписания занятий

Расписание по художественной и эстетической гимнастике

✅ Р-Н МУЗЫКАЛЬНЫЙ 

✔ул. Прокофьева, 27 (фитнес клуб «Fitness Life”)

👉🏻 вт, чт с 17.30-18.30 и сб 12.00-13.00

✔ул. Адлерская, 5: 

👉🏻 вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.30-11.30

 

✅ Р-Н ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКИЙ

✔ул. Восточно-Кругликовская, 34 

(центр развития «Теремок»)

👉🏻вт, чт с 16.00-17.00 и сб с 11.30-12.30

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 12.30-13.30

 

✔ул. Восточно-Кругликовская, 45/3

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 17.30-19.00 и сб с 10.00-11.30

👉🏻вт, чт с 18.30-20.00 и сб с 9.30-11.00

 

✅ Р-Н ЭНКА

✔ Ул. Дзержинского, 100 (Мега Центр «Красная площадь», 2 этаж):

👉🏻 пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 18.00-19.00 и сб с 10.30-11.30

👉🏻пн, вт, чт с 11.00-12.00 

 

✔ул. Кореновская , 21 (детский центр «Сема»)

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

 

✅Р-Н ККБ (4 этаж) 

✔ул. 1 мая, 304

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

 

✅Р-Н ГУБЕРНСКИЙ 

✔ ул. Героя Яцкова 15/2 (центр развития «Теремок»)

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

 

✅ГМР 

✔ул. Гидростроителей, 59 (фитнес клуб «Физра»)

👉🏻вт, чт 17.15-18.15 и сб 11.00-12.00

 

✔ул. Мачуги, 54 (детский центр «Сема»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 9.00-10.00

 

✅КМР 

✔ул. Сормовская, 208 (фитнес клуб «Астра-Фит»)

👉🏻пн, ср с 17.00-18.00 и пт с 17.30-18.30

 

✔ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта, 2 этаж) 

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

 

✅Р-Н ЗИП

✔ул. Зиповская, 24/2 (спорт клуб “Fitnesland”, 3 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅ П. ЯБЛОНОВСКИЙ 

✔ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

👉🏻вт, чт с 17.30-18.30 и сб с 10.00-11.00

 

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Атарбекова, 1/1 (здание «Boss House” 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 9.30-10.30

 

✔ул. Тургенева, 135/1 (фитнес клуб «Феникс» 6 этаж) 

👉🏻 вт, чт с 16.30-17.30 и сб с 11.00-12.00

 

✔ул. Монтажников, 1Б (фитнес клуб «М-Фитнес»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅Р-Н ЧМР 

✔ул. Ставропольская, 87/1 (центр развития «Островок тепла»)

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт 19.00-20.00

 

✅ЮМР

✔Пр. Чекистов , 36 (ТЦ «5 звезд, фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж): 

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

👉🏻вт, чт с 18.00-19.00 сб с 10.00-11.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 сб с 11.30-12.30

 

✔ ул. Рождественская Набережная , 29А (детский центр «Сема»)

👉🏻Пн, ср с 19.00-20.00 сб с 9.00-10.00

 

✔ ул. 70 лет Октября, 26/1:

👉🏻Вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 11.30-12.30

Расписание по акробатике

✅ЮМР

✔Пр. Чекистов , 36 (ТЦ «5 звезд, фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж): 

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅Р-Н ЧМР 

✔ул. Ставропольская, 87/1 (центр развития «Островок тепла»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00

 

✅КМР 

✔ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта, 2 этаж) 

👉🏻вт, чт, сб с 16.00-17.00

 

✅Р-Н ККБ (4 этаж) 

✔ул. 1 мая, 304

👉🏻пн, ср, пт с 17.30-18.30

 

✅Восточно-Кругликовская, 45/3

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 15.00-16.00

 

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Атарбекова, 1/1 (здание «Boss House” 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

 

✅ Р-Н ЭНКА

✔ Ул. Дзержинского, 100 (Мега Центр «Красная площадь», 2 этаж):

👉🏻 вт, чт с 19.00-20.00 и сб 11.30-12.30

 

✅ П. ЯБЛОНОВСКИЙ 

✔ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻вт, чт с 18.30-19.30 и сб с 11.00-12.00

Расписание Любительских групп по художественной и эстетической гимнастике

✅ ул. Дзержинского, 100, МЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ , 2 этаж: 

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00

 

✅ул. Зиповская, 24/2 (спорт клуб «Fitnesland», 3 этаж)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 12.00-13.00

 

✅ Пр. Чекистов, 36 (ТЦ 5 звезд , фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж)

👉🏻пн, вт с 16.30-18.00 и сб с 10.00-11.30

[22:32, 3.5.2019] Аураспорт: ✅ п. Яблоновский, ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻пн с 17.00-19.00 и ср, пт с 18.00-19.40

 

✅ГМР, ул. Гидростроителей, 59 (фитнес клуб «Физра»)

👉🏻 вт, чт с 16.00-18.15 и сб с 12.00-14.00

[22:35, 3.5.2019] Аураспорт: ✅КМР, ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта , 2 этаж) 

👉🏻вт, чт с 19.00-20.30 и сб с 11.00-12.30

 

✅ФМР, ул. Атарбекова, 1/1 (здание “Boss House”, 4 этаж)

👉🏻 вт, чт с 19.30-20.30

 

✅ул. Восточно-Кругликовская, 45/3 

👉🏻пн, ср, пт с 9.30-11.00

Расписание занятий по Чир Спорту

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Монтажников, 1Б (фитнес клуб «М-Фитнес»)

👉🏻вт, чт, пт с 18.00-19.00

Старшие тренеры филиалов академии

✅ Р-н Восточно-Кругликовская: 

 +7 (938) 523-07-77 Беляева Дарья Сергеевна - отделение художественной гимнастики.

+7 (999) 636-26-65 Бурлаков Игорь - отделение спортивной акробатики 

 

✅Р-н ФМР: 

+7 (918) 925-15-33 Шишова Алена Сергеевна -отделение эстетической гимнастики 

+7 (961) 589-97-25 Тихонова Анастасия Ярославовна - отделение Чир Спорт

 

✅п. Яблоновский: 

8 (918) 253-07-19 Ежова Анастасия Валерьевна 

 

✅ Р-н ККБ:

+7 (918) 440-66-58 Бурлакова (Корнеева) Ирина Алексеевна - отделение эстетической гимнастики.

+7 (999) 636-26-65 Бурлаков Игорь Владимирович - отделение спортивной акробатики 

 

✅ Р-н Музыкальный :

+7 (988) 954-50-76 Черная Алина Константиновна 

 

✅ Р-н ЗИП:

8 (918) 198-98-68 Петлина Ирина Игоревна 

 

✅Р-н ЭНКА :

+7 (938) 401-56-54 Концевая 

Елена Алексеевна 

 

✅Р-н КМР: 

+7 (918) 235-60-95 Королева Валерия Павловна 

 

✅Р-н ГМР:

8 (918) 253-07-19 Ежова Анастасия Валерьевна 

 

✅ Р-н ЮМР:

+7 (918) 157-33-42 Воложанинова Полина Викторовна 

 

✅ ЧМР: 

+7 (918) 379-22-38 Надейкина Анастасия Олеговна

перезвоним Вам в течении 5ти минут!
Вы забыли указать Ваш номер


TOP

Свяжитесь со мной

Ваше имя(*)
Please let us know your name.

Ваша почта
Please let us know your email address.

Ваш телефон
Please write a subject for your message.

Ваше сообщение(*)
Please let us know your message.

S5 Box