г.Краснодар
Для родителей
Расписание
Спонсорам

Для родителей

Родители, отдавая своего ребенка на занятия в возрасте от 3 - 6 лет , в дальнейшем гарантированно могут рассчитывать на:

IxwpbQJbla0
  1. Укрепление здоровья (красивая гордая осанка, прекрасная фигура, стройные ноги, укрепления всех групп мышц).
  2. Развитие эстетического воспитания ребенка.
  3. Пластичные, грациозные движения.
  4. Девочки обретают неповторимое умение преподнести себя - улыбка, разворот плеча, наклон головы и каждый жест.
  5. Полноценное физическое развитие.
  6. Прививание музыкального вкуса.
  7. Способность работать в команде.
  8. Прекрасную координацию.
  9. Хорошее настроение и энергию.
  10. Приобретение привычки к здоровому образу жизни, правильному питанию и контролю за своим телом.
  11. Дети, занимающиеся спортом, быстро становятся самостоятельными, более настойчивыми, организованными, дисциплинированными и упорными в достижении своих целей.
  12. Участие в полноценных соревнованиях и получение квалификационных разрядов.

При первом посещении рекомендуем при себе иметь:

WDwSo 3KQGI
  1. Спортивную форму (купальник или шорты, легенцы, футболка).
  2. Белые носки.
  3. Собранные волосы в гульку.

 

Расписания занятий

Расписание по художественной и эстетической гимнастике

✅ Р-Н МУЗЫКАЛЬНЫЙ 

✔ул. Прокофьева, 27 (фитнес клуб «Fitness Life”)

👉🏻 вт, чт с 17.30-18.30 и сб 12.00-13.00

✔ул. Адлерская, 5: 

👉🏻 вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.30-11.30

 

✅ Р-Н ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКИЙ

✔ул. Восточно-Кругликовская, 34 

(центр развития «Теремок»)

👉🏻вт, чт с 16.00-17.00 и сб с 11.30-12.30

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 12.30-13.30

 

✔ул. Восточно-Кругликовская, 45/3

👉🏻пн, ср, пт с 17.30-18.30

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅ Р-Н ЭНКА

✔ Ул. Дзержинского, 100 (Мега Центр «Красная площадь», 2 этаж):

👉🏻 пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻 пн, ср, пт с 18.00-19.00

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 17.30-19.00 и сб с 10.30-12.00

👉🏻пн, вт, чт с 11.00-12.00 

 

✔ул. Кореновская , 21 (детский центр «Сема»)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅Р-Н ККБ (4 этаж) 

✔ул. 1 мая, 304

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

 

✅Р-Н ГУБЕРНСКИЙ 

✔ ул. Героя Яцкова 15/2 (центр развития «Теремок»)

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

 

✅ГМР 

✔ул. Гидростроителей, 59 (фитнес клуб «Физра»)

👉🏻вт, чт 17.15-18.15 и сб 11.00-12.00

 

✔ул. Мачуги, 54 (детский центр «Сема»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 9.00-10.00

 

✅КМР 

✔ул. Сормовская, 208 (фитнес клуб «Астра-Фит»)

👉🏻пн, ср с 17.00-18.00 и пт с 17.30-18.30

 

✔ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта, 2 этаж) 

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅Р-Н ЗИП

✔ул. Зиповская, 24/2 (спорт клуб “Fitnesland”, 3 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅ П. ЯБЛОНОВСКИЙ 

✔ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 18.15-19.15

👉🏻вт, чт с 18.00-19.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Атарбекова, 1/1 (здание «Boss House” 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 9.30-10.30

 

✔ул. Тургенева, 135/1 (фитнес клуб «Феникс» 6 этаж) 

👉🏻 вт, чт с 16.30-17.30 и сб с 11.00-12.00

 

✔ул. Монтажников, 1Б (фитнес клуб «М-Фитнес»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅Р-Н ЧМР 

✔ул. Ставропольская, 87/1 (центр развития «Островок тепла»)

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

 

✅ЮМР

✔Пр. Чекистов , 36 (ТЦ «5 звезд, фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж): 

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

👉🏻вт, чт с 18.00-19.00 сб с 10.00-11.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 сб с 11.30-12.30

 

✔ ул. Рождественская Набережная , 29А (детский центр «Сема»)

👉🏻Пн, ср с 19.00-20.00 сб с 9.00-10.00

 

✔ ул. 70 лет Октября, 26/1:

👉🏻Вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 11.30-12.30

Расписание по акробатике

✅ЮМР

✔Пр. Чекистов , 36 (ТЦ «5 звезд, фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж): 

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅Р-Н ЧМР 

✔ул. Ставропольская, 87/1 (центр развития «Островок тепла»)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅КМР 

✔ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта, 2 этаж) 

👉🏻вт, чт, с 18.00-19.00 и сб с 9.30-10.30

 

✅Р-Н ККБ (4 этаж) 

✔ул. 1 мая, 304

👉🏻пн, ср, пт с 17.30-18.30

 

✅Восточно-Кругликовская, 45/3

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 15.00-16.00

 

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Атарбекова, 1/1 (здание «Boss House” 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

 

✅ Р-Н ЭНКА

✔ Ул. Дзержинского, 100 (Мега Центр «Красная площадь», 2 этаж):

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻 вт, чт с 18.50-20.20 и сб 12.00-13.30

 

✅ П. ЯБЛОНОВСКИЙ 

✔ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻вт, чт с 18.30-19.30 и сб с 11.00-12.00

Расписание Любительских групп по художественной и эстетической гимнастике

✅ ул. Дзержинского, 100, МЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ , 2 этаж: 

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 13.30-14.30

 

✅ул. Зиповская, 24/2 (спорт клуб «Fitnesland», 3 этаж)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 12.30-13.30

 

✅ Пр. Чекистов, 36 (ТЦ 5 звезд , фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.30-20.00

 

✅ п. Яблоновский, ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.30-20.00

 

✅ГМР, ул. Гидростроителей, 59 (фитнес клуб «Физра»)

👉🏻 пн, ср, пт с 19.30-20.00

 

✅КМР, ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта , 2 этаж) 

👉🏻вт, чт с 19.00-20.30 и сб с 11.00-12.30

 

✅ФМР, ул. Атарбекова, 1/1 (здание “Boss House”, 4 этаж)

👉🏻 вт, чт с 19.30-20.30

 

✅ул. Восточно-Кругликовская, 45/3 

👉🏻пн, ср, пт с 9.30-11.00

Расписание занятий по Чир Спорту

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Монтажников, 1Б (фитнес клуб «М-Фитнес»)

👉🏻вт, чт, пт с 19.00-20.00

Старшие тренеры филиалов академии

✅ Р-н Восточно-Кругликовская: 

 +7 (938) 523-07-77 Беляева Дарья Сергеевна - отделение художественной гимнастики.

+7 (999) 636-26-65 Бурлаков Игорь - отделение спортивной акробатики 

 

✅Р-н ФМР: 

+7 (918) 925-15-33 Шишова Алена Сергеевна -отделение эстетической гимнастики 

+7 (961) 589-97-25 Тихонова Анастасия Ярославовна - отделение Чир Спорт

 

✅п. Яблоновский: 

8 (978) 716-34-69 Лукашова Тамара Владимировна

 

✅ Р-н ККБ:

+7 (918) 440-66-58 Бурлакова (Корнеева) Ирина Алексеевна - отделение эстетической гимнастики.

+7 (999) 636-26-65 Бурлаков Игорь Владимирович - отделение спортивной акробатики 

 

✅ Р-н Музыкальный :

+7 (988) 954-50-76 Черная Алина Константиновна 

 

✅ Р-н ЗИП:

8 (918) 198-98-68 Петлина Ирина Игоревна 

 

✅Р-н ЭНКА :

+7 (938) 401-56-54 Концевая 

Елена Алексеевна 

 

✅Р-н КМР: 

+7 (918) 235-60-95 Королева Валерия Павловна 

 

✅Р-н ГМР:

8 (918) 253-07-19 Ежова Анастасия Валерьевна 

 

✅ Р-н ЮМР:

+7 (918) 157-33-42 Воложанинова Полина Викторовна 

 

✅ ЧМР: 

+7 (918) 253-07-19 Ежова Анастасия Валерьевна

Последние отзывы

  • Отзывы

    Бугакова Елена 27.09.2017 23:22
    Месяц назад моя дочь начала посещать занятия по спортивной акробатике на Ул Ставропольской 87\1(Островок ...
     
  • Отзывы

    Марина 19.09.2017 23:03
    Занимаемся меньше года.И за такой короткий промежуток времени,нельзя не отметить прекрасные результаты ...
     
  • Отзывы

    Елена 06.09.2017 07:14
    Занимаемся в клубе Аура с 4 лет, уже полгода, с момента открытия на Гидростроителей 59. Хочу сказать ...
     
  • Отзывы

    Елена 04.09.2017 21:51
    Наши дети живут гимнастикой вместе с нашими тренерами. Они играют "В Ольгу Васильевна и Алену Сергеевну" ...
     
  • Отзывы

    Чупахина Яна: 21.05.2017 13:05
    Спасибо тренерскому составу клуба "Аура" за высокий профессионализм и индивидуальный подход к ...
     
  • Отзывы

    Тиунова Наталья: 21.05.2017 13:04
    Хочу поблагодарить наших любимых тренеров гимнастического клуба "Аура" за отличную работу и достижения ...
     
  • Отзывы

    Шихаева Калимат: 21.05.2017 13:04
    Мы впервые познакомились с гимнастическим клубом "Аура" 2,5 года назад и ни разу не пожалели, что ...

перезвоним Вам в течении 5ти минут!
Вы забыли указать Ваш номер


TOP

Свяжитесь со мной

Ваше имя(*)
Please let us know your name.

Ваша почта
Please let us know your email address.

Ваш телефон
Please write a subject for your message.

Ваше сообщение(*)
Please let us know your message.

S5 Box