г.Краснодар
Для родителей
Расписание
Спонсорам

Фотогалерея

Соревнования

_jj4Inx04rw
_jj4Inx04rw
_v404HKCVuw
_v404HKCVuw
0CX_mO-L_N8
0CX_mO-L_N8
0KRz5umyjH8
0KRz5umyjH8
0zPR38ExJVw
0zPR38ExJVw
1BmMIoip29s
1BmMIoip29s
1WiQK0rZ8ws
1WiQK0rZ8ws
2NJ9v4wKLD0
2NJ9v4wKLD0
2pntF7dmilI
2pntF7dmilI
2SbtGxbkWpE
2SbtGxbkWpE
2sGTynror_M
2sGTynror_M
3bNY0kwn0l8
3bNY0kwn0l8
3DhiMWfrAmQ
3DhiMWfrAmQ
3S_Q08k3hVA
3S_Q08k3hVA
3-TrX8IFTTI
3-TrX8IFTTI
3uM9dzz3akw
3uM9dzz3akw
4OETIsrfTF8
4OETIsrfTF8
4YhD0EWKsus
4YhD0EWKsus
5BUPoa4T8xg
5BUPoa4T8xg
5NK5K39uiNo
5NK5K39uiNo
5O5hWR_YFuI
5O5hWR_YFuI
5TFeGX-wjmA
5TFeGX-wjmA
5Z-uQEqH3bo
5Z-uQEqH3bo
6BtBf3_YNnk
6BtBf3_YNnk
6ErcBgXPuek (1)
6ErcBgXPuek (1)
6ErcBgXPuek
6ErcBgXPuek
6J5G7bDw5B0
6J5G7bDw5B0
6-JXmN_EopM
6-JXmN_EopM
6ryu10ykvt4
6ryu10ykvt4
6Y0Dr89No6o
6Y0Dr89No6o
7Ca-qXlmkHg
7Ca-qXlmkHg
7cnjvINWgyY
7cnjvINWgyY
7jVn3FP2MZI
7jVn3FP2MZI
7rTbzKt5cgs
7rTbzKt5cgs
7WvrKFpQVtU
7WvrKFpQVtU
8EaqcTgzbFQ
8EaqcTgzbFQ
8iOXfVGM-Eo
8iOXfVGM-Eo
8IpAg1agQR4
8IpAg1agQR4
8lXOGYeSGLU
8lXOGYeSGLU
8mdzKrZmBK4
8mdzKrZmBK4
8Xe8KaIFam8
8Xe8KaIFam8
9drvrk_buJg
9drvrk_buJg
9Duf9yHs3OY
9Duf9yHs3OY
9Grjw8tS99w
9Grjw8tS99w
9-I_yClID4I
9-I_yClID4I
9q0Yech76gI
9q0Yech76gI
9YeULce1pKs
9YeULce1pKs
28k-6zS9568
28k-6zS9568
41ZGBCB2Y9c
41ZGBCB2Y9c
42tKbXb2knk
42tKbXb2knk
47OkkbUoMEk
47OkkbUoMEk
83wlaSVcsbQ
83wlaSVcsbQ
90pqzBPPPpw
90pqzBPPPpw
96Qpwf0vmc8
96Qpwf0vmc8
757Bt-Li9Ig
757Bt-Li9Ig
A96qRZUncOI
A96qRZUncOI
aaqZqJXfNBA
aaqZqJXfNBA
aBy13PcNp5Y
aBy13PcNp5Y
AfThpRy3XlA
AfThpRy3XlA
AkUAwQIFeWc
AkUAwQIFeWc
B0I9LmoWVqE
B0I9LmoWVqE
b6CbXwbZ9-w
b6CbXwbZ9-w
B7FQnvHDRas
B7FQnvHDRas
b9kc59itJvw
b9kc59itJvw
b2459I6KzDc
b2459I6KzDc
BbdaIe-7wMs
BbdaIe-7wMs
BhwQGwZYuMQ
BhwQGwZYuMQ
bkr8ajZkr3U
bkr8ajZkr3U
bmlhrGE2uwE
bmlhrGE2uwE
Boi16ek0E1M
Boi16ek0E1M
BUyWmad-NjI
BUyWmad-NjI
C5ayHKq0g6E
C5ayHKq0g6E
-c9fT0F9IPo
-c9fT0F9IPo
CDs4jd5iVAY
CDs4jd5iVAY
CDXstxwlMCM
CDXstxwlMCM
cLZhf7ASVSU
cLZhf7ASVSU
COCm1CtOJas
COCm1CtOJas
cofV3ocJ2nA
cofV3ocJ2nA
cPDCmkepoFs
cPDCmkepoFs
CQ5fU8l5K-M
CQ5fU8l5K-M
cXRW3YWULUs
cXRW3YWULUs
cXYzZXRGg6M
cXYzZXRGg6M
CyNsNa4Aq6g
CyNsNa4Aq6g
D3sAcKfHl-4
D3sAcKfHl-4
dBGTSbXpxUY
dBGTSbXpxUY
DJl7_QNyy_A
DJl7_QNyy_A
dksFTU5Ceqw
dksFTU5Ceqw
DmTS7nucx9s
DmTS7nucx9s
dPR37mZLLj4
dPR37mZLLj4
dUwX30grgw4
dUwX30grgw4
DVa3751n7hI
DVa3751n7hI
dviPGcHMxjo
dviPGcHMxjo
e_r5x2K_fTo
e_r5x2K_fTo
-eayKN8bGH8
-eayKN8bGH8
EiDLPtNWlhg
EiDLPtNWlhg
eiEaLqYejE0
eiEaLqYejE0
eME85ZQq7qI
eME85ZQq7qI
EqAJMbdFXEc
EqAJMbdFXEc
EQoyhnHAv48
EQoyhnHAv48
EVFUN8QUd10
EVFUN8QUd10
f2tz7BbJQ0U
f2tz7BbJQ0U
f4olO7zSzeI
f4olO7zSzeI
F8gGZ0DJvTs
F8gGZ0DJvTs
FhDKsCDon8s
FhDKsCDon8s
FmQ9qMCn63Y
FmQ9qMCn63Y
FNCuin1wQ_s
FNCuin1wQ_s
FQ-Wru0R7cU
FQ-Wru0R7cU
FZQWrPqUfKo
FZQWrPqUfKo
G8gS2PZHMzw
G8gS2PZHMzw
GeTn_7saQno
GeTn_7saQno
GFZQGk28zEc
GFZQGk28zEc
GjGjgxXMYsU
GjGjgxXMYsU
GML20tqtY6k
GML20tqtY6k
groBWmdzELQ
groBWmdzELQ
GZQSFZWpRs0
GZQSFZWpRs0
H_QezxTWek8
H_QezxTWek8
H2_ZDnClxXg
H2_ZDnClxXg
H4NxTQN6XZI
H4NxTQN6XZI
Previous Next Play Pause

Расписания занятий

Расписание по художественной и эстетической гимнастике

✅ Р-Н МУЗЫКАЛЬНЫЙ 

✔ул. Прокофьева, 27 (фитнес клуб «Fitness Life”)

👉🏻 вт, чт с 17.30-18.30 и сб 12.00-13.00

✔ул. Адлерская, 5: 

👉🏻 вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.30-11.30

 

✅ Р-Н ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКИЙ

✔ул. Восточно-Кругликовская, 34 

(центр развития «Теремок»)

👉🏻вт, чт с 16.00-17.00 и сб с 11.30-12.30

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 12.30-13.30

 

✔ул. Восточно-Кругликовская, 45/3

👉🏻пн, ср, пт с 17.30-18.30

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅ Р-Н ЭНКА

✔ Ул. Дзержинского, 100 (Мега Центр «Красная площадь», 2 этаж):

👉🏻 пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻 пн, ср, пт с 18.00-19.00

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 17.30-19.00 и сб с 10.30-12.00

👉🏻пн, вт, чт с 11.00-12.00 

 

✔ул. Кореновская , 21 (детский центр «Сема»)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅Р-Н ККБ (4 этаж) 

✔ул. 1 мая, 304

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

 

✅Р-Н ГУБЕРНСКИЙ 

✔ ул. Героя Яцкова 15/2 (центр развития «Теремок»)

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

 

✅ГМР 

✔ул. Гидростроителей, 59 (фитнес клуб «Физра»)

👉🏻вт, чт 17.15-18.15 и сб 11.00-12.00

 

✔ул. Мачуги, 54 (детский центр «Сема»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 9.00-10.00

 

✅КМР 

✔ул. Сормовская, 208 (фитнес клуб «Астра-Фит»)

👉🏻пн, ср с 17.00-18.00 и пт с 17.30-18.30

 

✔ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта, 2 этаж) 

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅Р-Н ЗИП

✔ул. Зиповская, 24/2 (спорт клуб “Fitnesland”, 3 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅ П. ЯБЛОНОВСКИЙ 

✔ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 18.15-19.15

👉🏻вт, чт с 18.00-19.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Атарбекова, 1/1 (здание «Boss House” 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 9.30-10.30

 

✔ул. Тургенева, 135/1 (фитнес клуб «Феникс» 6 этаж) 

👉🏻 вт, чт с 16.30-17.30 и сб с 11.00-12.00

 

✔ул. Монтажников, 1Б (фитнес клуб «М-Фитнес»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅Р-Н ЧМР 

✔ул. Ставропольская, 87/1 (центр развития «Островок тепла»)

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

 

✅ЮМР

✔Пр. Чекистов , 36 (ТЦ «5 звезд, фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж): 

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

👉🏻вт, чт с 18.00-19.00 сб с 10.00-11.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 сб с 11.30-12.30

 

✔ ул. Рождественская Набережная , 29А (детский центр «Сема»)

👉🏻Пн, ср с 19.00-20.00 сб с 9.00-10.00

 

✔ ул. 70 лет Октября, 26/1:

👉🏻Вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 11.30-12.30

Расписание по акробатике

✅ЮМР

✔Пр. Чекистов , 36 (ТЦ «5 звезд, фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж): 

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅Р-Н ЧМР 

✔ул. Ставропольская, 87/1 (центр развития «Островок тепла»)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅КМР 

✔ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта, 2 этаж) 

👉🏻вт, чт, с 18.00-19.00 и сб с 9.30-10.30

 

✅Р-Н ККБ (4 этаж) 

✔ул. 1 мая, 304

👉🏻пн, ср, пт с 17.30-18.30

 

✅Восточно-Кругликовская, 45/3

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 15.00-16.00

 

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Атарбекова, 1/1 (здание «Boss House” 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

 

✅ Р-Н ЭНКА

✔ Ул. Дзержинского, 100 (Мега Центр «Красная площадь», 2 этаж):

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻 вт, чт с 18.50-20.20 и сб 12.00-13.30

 

✅ П. ЯБЛОНОВСКИЙ 

✔ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻вт, чт с 18.30-19.30 и сб с 11.00-12.00

Расписание Любительских групп по художественной и эстетической гимнастике

✅ ул. Дзержинского, 100, МЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ , 2 этаж: 

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 13.30-14.30

 

✅ул. Зиповская, 24/2 (спорт клуб «Fitnesland», 3 этаж)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 12.30-13.30

 

✅ Пр. Чекистов, 36 (ТЦ 5 звезд , фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.30-20.00

 

✅ п. Яблоновский, ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.30-20.00

 

✅ГМР, ул. Гидростроителей, 59 (фитнес клуб «Физра»)

👉🏻 пн, ср, пт с 19.30-20.00

 

✅КМР, ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта , 2 этаж) 

👉🏻вт, чт с 19.00-20.30 и сб с 11.00-12.30

 

✅ФМР, ул. Атарбекова, 1/1 (здание “Boss House”, 4 этаж)

👉🏻 вт, чт с 19.30-20.30

 

✅ул. Восточно-Кругликовская, 45/3 

👉🏻пн, ср, пт с 9.30-11.00

Расписание занятий по Чир Спорту

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Монтажников, 1Б (фитнес клуб «М-Фитнес»)

👉🏻вт, чт, пт с 19.00-20.00

Старшие тренеры филиалов академии

✅ Р-н Восточно-Кругликовская: 

 +7 (938) 523-07-77 Беляева Дарья Сергеевна - отделение художественной гимнастики.

+7 (999) 636-26-65 Бурлаков Игорь - отделение спортивной акробатики 

 

✅Р-н ФМР: 

+7 (918) 925-15-33 Шишова Алена Сергеевна -отделение эстетической гимнастики 

+7 (961) 589-97-25 Тихонова Анастасия Ярославовна - отделение Чир Спорт

 

✅п. Яблоновский: 

8 (978) 716-34-69 Лукашова Тамара Владимировна

 

✅ Р-н ККБ:

+7 (918) 440-66-58 Бурлакова (Корнеева) Ирина Алексеевна - отделение эстетической гимнастики.

+7 (999) 636-26-65 Бурлаков Игорь Владимирович - отделение спортивной акробатики 

 

✅ Р-н Музыкальный :

+7 (988) 954-50-76 Черная Алина Константиновна 

 

✅ Р-н ЗИП:

8 (918) 198-98-68 Петлина Ирина Игоревна 

 

✅Р-н ЭНКА :

+7 (938) 401-56-54 Концевая 

Елена Алексеевна 

 

✅Р-н КМР: 

+7 (918) 235-60-95 Королева Валерия Павловна 

 

✅Р-н ГМР:

8 (918) 253-07-19 Ежова Анастасия Валерьевна 

 

✅ Р-н ЮМР:

+7 (918) 157-33-42 Воложанинова Полина Викторовна 

 

✅ ЧМР: 

+7 (918) 253-07-19 Ежова Анастасия Валерьевна

перезвоним Вам в течении 5ти минут!
Вы забыли указать Ваш номер


TOP

Свяжитесь со мной

Ваше имя(*)
Please let us know your name.

Ваша почта
Please let us know your email address.

Ваш телефон
Please write a subject for your message.

Ваше сообщение(*)
Please let us know your message.

S5 Box